221 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015554B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Peugeot, Cadillac, Audi, Volkswagen, Skoda, Toyota, Seat |
| Совместимость с моделью | Multivan, Scirocco, Cordoba, Octavia, Polo, Fabia, Golf, A1, Roomster, Bora, Toledo, Yeti, Corolla, Eos, Transporter, Jetta, A3, Touran, Beetle, Lupo, Caddy, Taunus, Expert, Passat, New Beetle, Altea, Superb, Corrado, Ibiza, Leon, TT, Rapid |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |