351 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01031878B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Multivan, Scirocco, Cordoba, Octavia, Polo, Fabia, Golf, A1, Q3, Roomster, Bora, Toledo, Yeti, Fox, Eos, Transporter, Tiguan, Alhambra, Jetta, A3, Touran, Beetle, Lupo, Caddy, Passat, New Beetle, Altea, Superb, Ibiza, Leon, TT, Rapid |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |