281 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01019317B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Scirocco, Cordoba, Octavia, Polo, Ibiza, Caddy, Golf, Leon, Toledo, Jetta, Bora, A3 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |