190 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01031067B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Mazda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | MX-5, 80, Quattro, A6, Passat, A8, A5, Superb, Fabia, RX-7, A4, Coupe, 100 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |