199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 325155 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Audi, Alfa Romeo, Volvo, Volkswagen, Lancia, Skoda, Seat, Porsche |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |