1 902 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GS8814 |
| Производитель | TRW |
| Внутренний диаметр барабана | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 3.2 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |