1 021 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FSB321 |
| Производитель | Ferodo |
| Внутренний диаметр барабана | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Camry, Celica |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |