1 622 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FSB567 |
| Производитель | Ferodo |
| Внутренний диаметр барабана | 229 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Xsara Picasso, Laguna, Espace, 405, Partner, Scenic, Berlingo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |