1 311 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FSB544 |
| Производитель | Ferodo |
| Внутренний диаметр барабана | 203 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Renault Megane |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина внутренней накладки | 4.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 3.3 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |