2 573 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FSB466 |
| Производитель | Ferodo |
| Внутренний диаметр барабана | 229 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chrysler, Dodge, Plymouth, Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Voyager / Grand Voyager, Caravan, Caravan , Voyager, Grand Cherokee, Wrangler, Jeep |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |