1 262 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FSB408 |
| Производитель | Ferodo |
| Внутренний диаметр барабана | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Geely, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Felicia, Toledo, Ibiza, Mii, Jetta, Load Up, Polo, Fox, Cordoba, Lupo, Passat, Caddy, 80, Fabia, 100, MR, Golf, A2, UP!, Roomster |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |