| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 857606 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Cordoba, Fabia, Fox, Roomster, Polo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |