| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | F87856 |
| Производитель | OPTIMAL |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 13.2 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Yeti, Octavia, Beetle, Caddy, Superb, Jetta |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |