| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DESB5775 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 39.4 мм |
| Диаметр внешний | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti, Rezzo, Gentra, Nubira |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |