| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG08028 |
| Производитель | Blue Print |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H 1, H-1 / Starex, H100, H-1 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |