| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 804708 |
| Производитель | Sidem |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Transit Custom |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |