| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FDSB4509 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 41 мм |
| Диаметр внешний | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |