| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 803715 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 40.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Galaxy, Mondeo, S-Max |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |