506 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863719 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 60.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Yeti, A1, Leon, Toledo, Octavia, Beetle, A3, Eos, Altea, Superb, TT, Golf, Jetta, Touran, Scirocco, Passat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |