| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RESB2836 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 58 мм |
| Диаметр внешний | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Espace, Laguna, Trafic, Primastar, NV300 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |