| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 805310 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 69.3 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Express, Kangoo, Dokker |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |