| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 805605 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 46.2 мм |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 32.1 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Express, Rapid, Solenza, 11, 21, 1.1, Super 5 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |