| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | JBU147 |
| Производитель | TRW |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 33.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | 405, Combo, Corsa |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |