| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | F86696 |
| Производитель | OPTIMAL |
| Высота | 75.4 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 77 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | V40, S40, Lancer, Carisma |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |