280 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30750004 |
| Производитель | Swag |
| Длина | 42 мм |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 38.3 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe, Passat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |