1 382 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T41216 |
| Производитель | Gates |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Покрытие | Гладкое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100, 80, A8, A6, Coupe |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |