589 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30030005 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Seat, Porsche |
| Совместимость с моделью | Alhambra, 100, 80, Toledo, Ibiza, Transporter, Iltis, Jetta, Cordoba, Polo, Caddy, Passat, Golf, Corrado, Scirocco, Coupe |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |