| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14070800 |
| Производитель | AJUSA |
| Длина | 435 мм |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, Accord, Logo, HR-V |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Толщина | 14 мм |