110 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14075200 |
| Производитель | AJUSA |
| Длина | 490 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato, Daily |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |