1 333 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10070330 |
| Производитель | AJUSA |
| Длина | 450 мм |
| Диаметр | 92.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Porter, H 1, L 300, L200, Pajero, Galloper, Terracan, H-1 / Starex, L400, H100 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |