1 321 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10070300 |
| Производитель | AJUSA |
| Длина | 450 мм |
| Диаметр | 92.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Проекция поршня от | 0.68 мм |
| Проекция поршня до | 0.744 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Porter, Pregio, H 1, L 300, L200, K2500, Bongo, Pajero, Galloper, Terracan, H-1 / Starex, L400, H100 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 1.55 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |