743 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10078600 |
| Производитель | AJUSA |
| Длина | 360 мм |
| Диаметр | 76.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Proton, Hyundai, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Pony / Excel, Lancer, Colt, Lantra, Persona 300, Pony, S Coupe |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |