1 852 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 123992 |
| Производитель | ELRING |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.91 мм |
| Проекция поршня до | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Ibiza, Toledo, Leon, Bora, A3, Polo, Octavia, Golf, Fabia, Caddy, New Beetle |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |