2 020 ₴
1 919 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1155231038 |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 57.4 мм |
| Внутренняя высота барабана | 39 мм |
| Диаметр барабана | 290 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 65 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia, Roomster |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |