3 383 ₴
3 213,85 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24022300161 |
| Производитель | ATE |
| Высота | 57.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 39 мм |
| Диаметр барабана | 290 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia, Roomster |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |