| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N3400522 |
| Производитель | Nipparts |
| Высота | 57 мм |
| Внутренняя высота барабана | 41 мм |
| Диаметр барабана | 243 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 62.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Rio, i20, Accent |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |