1 960 ₴
1 862 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0644 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 81 мм |
| Внутренняя высота барабана | 44.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 53 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Fusion |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |