1 582 ₴
1 502,90 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0267 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 61 мм |
| Внутренняя высота барабана | 48 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 59 мм |
| Количество отверстий для крепления | 3 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Fiat, Lancia, Citroen |
| Совместимость с моделью | Doblo, Fiorino, Nemo, Linea |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |