953 ₴
905,35 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0043 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 54 мм |
| Внутренняя высота барабана | 40.1 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 59 мм |
| Количество отверстий для крепления | 3 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Grande Punto, 500 C, Bravo, 500, Delta, Punto |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |