1 961 ₴
1 862,95 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2155230018 |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 61 мм |
| Внутренняя высота барабана | 48 мм |
| Диаметр барабана | 268 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 59 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Alfa Romeo, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 145 , Palio, Fiorino, 146 , Tipo, Tempra, Linea |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |