1 280 ₴
1 216 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0146 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 66 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 71 мм |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, 306, Horizon, ZX, Xsara, Partner, Berlingo, 406, 405 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |