4 483 ₴
4 258,85 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0699CA |
| Производитель | LPR |
| Высота | 89 мм |
| Внутренняя высота барабана | 52 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 52.3 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan, Kangoo, Dokker |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |