1 450 ₴
1 377,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0560 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 65.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira, Astra, Corsa, Zafira , Vectra, Combo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |