1 848 ₴
1 755,60 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DB4391 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 69 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Диаметр барабана | 265 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Combo, Astra |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |