1 801 ₴
1 710,95 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5122S |
| Производитель | A.B.S. |
| Высота | 76 мм |
| Внутренняя высота барабана | 60 мм |
| Диаметр барабана | 273 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Combo, Kadett, Olympia, Manta, Admiral, Commodore, GT, Ascona, Diplomat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |