1 811 ₴
1 720,45 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADN14721 |
| Производитель | Blue Print |
| Диаметр барабана | 236 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 68 мм |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera, Almera |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |