2 411 ₴
2 290,45 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADN14717 |
| Производитель | Blue Print |
| Диаметр барабана | 237 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 52 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |