| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3403012 |
| Производитель | Nipparts |
| Высота | 58 мм |
| Внутренняя высота барабана | 41 мм |
| Диаметр барабана | 200 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 55 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-3, 323 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |