| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N3400524 |
| Производитель | Nipparts |
| Высота | 54 мм |
| Внутренняя высота барабана | 35 мм |
| Диаметр барабана | 252 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 63 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Rio, Accent i25 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |