1 718 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 29155230005 |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 79.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 40 мм |
| Диаметр барабана | 205.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 69 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |